Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Факультативы

Расписание факультативных занятий на первое полугодие 2021/2022

 

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

1 кл.

Ф. ОПК

12.55-13.40

Шпот Г.А.

 

Ф. Учимся говорить правильно

12.55-13.40

Харковец В.П.

Инф. час

12.50-13.35

Харковец В.П.

Кл. час

12.50-13.35

Харковец В.П.

 

 

2 кл.

Ф. Роднае слова

11.55-12.40

Маринич Л.Г.

 

Ф. Решение текстовых задач

12.55-13.40

Маринич Л.Г.

Инф. час

12.50-13.35

Маринич Л.Г.

 

 

Кл. час

12.50-13.35

Маринич Л.Г.

 

 

 

 

 

3 кл.

Ф. Речевой этикет

13.55-14.40

Чмуневич Т.В.

 

Ф. Путешествиев мир сказки

13.55-14.40

Чмуневич Т.В.

Инф. час

13.45-14.30

Чмуневич Т.В.

Кл.час

13.45-14.30

Чмуневич Т.В.

 

4 кл.

Кл. час

13.45-14.30

Козик Н.Г.

Ф. Мой край

08.10-08.55

Козик Н.Г

 

Ф. Путешествие в мир сказки

08.10-08.55

Козик Н.Г.

 

 

 

 

 

Инф. час

13.45-14.30

Козик Н.Г.

 

 

5 кл.

Инф. час

14.40-15.25

Предко Э.М.

 

 

Кл. час

13.45-14.30

Предко Э.М.

Ф. математика

13.55-14.40

Ирзун С.Г.

 

 

 

 

Ф. история

08.10-08.55

Мезенцев А.Н.

 

 

6 кл.

Инф. час

14.40-15.25

Кулик Е.В.

Ф. немецкий язык

13.55-14.40

Романькова Т.С.

Ф. информатика

14.50-15.35

Шмурадко П.И.

Ф. трудовое обучение

14.50-15.35

Предко Э.М.

Кл. час

14.40-15.25

Кулик Е.В.

 

7 кл.

Инф. час

14.40-15.25

Борздун С.А.

Ф. математика

14.50-15.35

Борздун С.А.

Ф. география

14.50-15.35

Предко Э.М.

 

Кл. час

14.40-15.25

Борздун С.А.

 

 

Ф. история

14.50-15.35

Мезенцев А.Н.

 

 

 

 

8 кл.

 

Кл. час

14.40-15.25

Коцевич Л.И.

 

Инф. час

14.40-15.25

Коцевич Л.И.

 

 

9 кл.

 

Ф. математика

14.50-15.35

Ирзун С.Г.

 

Ф. бел. язык

08.10-08.55

Коцевич Л.И.

Кл. час

14.40-15.25

Козей Н.А.

 

 

 

 

Инф. час

14.40-15.25

Козей Н.А.

 

 

10 кл.

 

Ф. математика

13.55-14.40

Борздун С.А.

 

Инф. час

14.40-15.25

Романькова Т.С.

Кл. час

14.40-15.25

Романькова Т.С.

 

11 кл.

 

 

 

Инф. час

14.40-15.25

Ирзун С.Г.

Кл. час

08.10-08.55

Ирзун С.Г.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Занятия по интересам

Веселые нотки (1кл)

11.50-12.35

Козик Н.Г.

 

 

Подвижные дворовые и спортивные игры

14.40-15.25

Козик Н.Г.

 

КлубОК творческих идей (2,4)

09.30-11.30

Предко Э.М.

 

 

 

 

 

Юные туристы

(1,3) 09.30-11.30

Козей Н.А.

 

 

Разделы сайта